Суббота, 21.09.2024, 07:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nivil  
SRS, хрипение в салоне, щелчки
KOsTik_84 Дата: Понедельник, 08.09.2008, 08:30 | Сообщение # 1
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Город: Новосибирск
Torneo:
Статус: Offline
Несколько вопросов которые гнетут меня, машину купил не так давно так что подскажите стоит ли заморачиваться:
1) после поездке какие то щелчки под капотом, а именно под крышкой где написано HOT и рука перечёркнута.
2) Опять же после поездки под панелью приборов, а именно в центральной её части под магнитолой, раздаётся какое то хрипение при включеном зажигании, такое ощущение что там чтото кипит и булькает.
3) После включение зажигания долго не гаснет лампока SRS бывает не гасне и после того как заведёш.
4) также с лампочкой SRS толго не гасней лапта подушек AIR.

подскажите в чём дело, и страшно это или просто забыть?? заранее благодарствую smile



X975XB 54 rus
 
KuricH Дата: Понедельник, 08.09.2008, 09:13 | Сообщение # 2
******
Группа: Модератор
Сообщений: 432
Репутация: 5
Город: Иркутск
Torneo:
Статус: Offline
Quote (KOsTik_84)
1) после поездке какие то щелчки под капотом, а именно под крышкой где написано HOT и рука перечёркнута.

это нормальное явление, остывает коллектор
Quote (KOsTik_84)
3) После включение зажигания долго не гаснет лампока SRS бывает не гасне и после того как заведёш.

это тоже в норме, если конечно после заводки тухнет в течении 3 сек
 
TEST Дата: Понедельник, 08.09.2008, 15:18 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 3
Город: Новокузнецк
Torneo:
Статус: Offline
KOsTik_84, все у тебя нормально, - у меня тоже самое все, за исключением пункта с магнитолой - в той части вроде находятся всякие причиндалы кондиционера - на прошлой машине было такое - скорее всего фрион стекает - не страшно это

кузовное железо, оптика, ДВС и КПП к японам! По человечей цене! Если интересно - пишем в личку! Теперь я пешеход!!!

http://vkontakte.ru/id31794332?26762

 
KOsTik_84 Дата: Понедельник, 08.09.2008, 18:29 | Сообщение # 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Город: Новосибирск
Torneo:
Статус: Offline
УУУФ, спасибо народ, теперь буду спать спокойно smile


X975XB 54 rus
 
An188 Дата: Среда, 24.09.2008, 20:40 | Сообщение # 5
*****
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 1
Город: центр россии -Красноярск
Torneo:
Статус: Offline
Вот у меня стало всё поскрипывать и побрякивать где-то после полугода как купил машину. У меня кент на марковнике как купил - 3 года прошло - и тишииина в салоне, сигналку не ставил! На следущей машине (хонде естественно smile ) сигналку ставить не буду...все панели скрипят нах...
 
KuricH Дата: Четверг, 25.09.2008, 06:42 | Сообщение # 6
******
Группа: Модератор
Сообщений: 432
Репутация: 5
Город: Иркутск
Torneo:
Статус: Offline
а зачем при установке сигналки всю панель снимать, можно в некоторых местах и так подлезть, снять тока панель приборов и консоль мафона например и достаточно, до блока управления и так добраться можно
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: