Суббота, 21.09.2024, 08:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nivil  
Тюнинг звука
kosva Дата: Среда, 28.05.2008, 08:46 | Сообщение # 16
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Репутация: 2
Город: Магадан
Torneo:
Статус: Offline
Саб ФРИ АИР - BOSE, запитан вместе с задними динамиками, на усилок Арт Саунд, передние динамики запитал на усилок Блаукпункт, он побасовитие. А твитеры горят не от усилка, просто есть твитеры со встроенным разветвителем а есть без, так вот если без, то перед подключением к усилку надо вешать их на кроссовер и всё проблем как небывало.

Mюген-Хонда - Торнео SIR 2.0
 
shian Дата: Среда, 28.05.2008, 12:09 | Сообщение # 17
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Город: Красноярск
Torneo:
Статус: Offline
Пасибо за ликбез! На выходных погоню машину на полную проклейку, а после уж тогда и вплотную аудио системой займусь.
 
TEST Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 04:08 | Сообщение # 18
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 3
Город: Новокузнецк
Torneo:
Статус: Offline
а я оставил родные колонки, показалось не так уж плохо играют, поставил голову алпайн 9812 рб, она у меня с машины на машину переходит и дешевый усилитель и такой же саб мистери - получилось не плохо - голова вытягивает отлично все плохие компоненты!

кузовное железо, оптика, ДВС и КПП к японам! По человечей цене! Если интересно - пишем в личку! Теперь я пешеход!!!

http://vkontakte.ru/id31794332?26762

 
BadBoy Дата: Среда, 11.03.2009, 13:29 | Сообщение # 19
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Город: Томск
Torneo:
Статус: Offline
перцы, кто из новосиба! скажите плиз, есть ли у вас фирменный магазин ALPINE!и где он находится! хочу музон посмотреть. в пятницу к вам выдвигаюся! cool devil
 
terabit Дата: Среда, 11.03.2009, 15:00 | Сообщение # 20
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Torneo:
Статус: Offline
...хз.. каждый динамик должен играть свою частоту.. поэтому для качественного звука саб, думаю, необходим.. у меня стоит саб в корпусе бандпас 225 Вт (номинал), усь на 110*2 (подключен мостом) поставил его под пасажирскую сидуху (удобнее крутить крутилки) ..штатную акустику и потеху естественно поминял.. пока доволен, тем более,что на лучшее пока не располагаю финансами))

Добавлено (11.03.2009, 15:00)
---------------------------------------------
http://www.aac54.ru/ посмотри тут.. а так, на сколько я знаю, фирмового мага Alpine в сибе нет

 
Мужик800 Дата: Среда, 11.03.2009, 20:06 | Сообщение # 21
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 6
Город: Белгород
Torneo:
Статус: Offline
TEST, Голова по сути важна,но ни как она не вытянит все недастоющие частоты,моё мнение что ходябы переднии колонки должны играть качественно и желательно от уселителя,и все это накрываем хорошим мощьным басом от саба.ИМХО happy
 
Woolfy Дата: Вторник, 17.03.2009, 21:29 | Сообщение # 22
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Город: Красноярск26
Torneo:
Статус: Offline
Quote (Мужик800)
TEST, Голова по сути важна,но ни как она не вытянит все недастоющие частоты,моё мнение что ходябы переднии колонки должны играть качественно и желательно от уселителя,и все это накрываем хорошим мощьным басом от саба.ИМХО

абсолютно согласен и без вибро/шумки не обойтись!


Woolfy
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: