Суббота, 21.09.2024, 08:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nivil  
Honda Ultra Gold или Mugen REV-R? 5w40
ZDS Дата: Понедельник, 19.01.2009, 13:07 | Сообщение # 16
*****
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 6
Город: Южно-Сахалинск
Torneo:
Статус: Offline
Я все же воздержусь от их использования, поскольку считаю, что в качественное масло уже входит всё, что необходимо. А вот с качественным бензином в Росси хреново, поэтому присадками в топливо я пользуюсь, но только от известых, хороше себя зарекомендовавших брендов (Liqui Moly, Castrol, Soft99 (G'Zox)).

Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
У меня не Torneo - Accord SIR
 
borodabad Дата: Понедельник, 19.01.2009, 13:29 | Сообщение # 17
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Репутация: 8
Город: Тюмень
Torneo:
Статус: Offline
ZDS, Я ни кого не переубеждаю, конечно же у тебя есть свое мнение. Я просто делюсь с людьми опытом применения данных девайсов.

Все писдетс! Что сделал? Нет сломал.

Сообщение отредактировал borodabad - Понедельник, 19.01.2009, 13:34
 
kosva Дата: Вторник, 20.01.2009, 07:19 | Сообщение # 18
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Репутация: 2
Город: Магадан
Torneo:
Статус: Offline
Во первых вы не забывайте, что про присадки говорят в сервисах, ибо с их использованием убывает количество работы, сами подумайте лучше взять 3500 тысячи за чистку кокого-либо элемента, чем посоветовать хорошую присадку.
На служебной жучке залили фарсан, читал много всякого г..на, в сервисах говорили, что это всё туфта, но факт - востановилась компресия. Затем я залил в свой торчёк, тоже много было пессимистов, но опять же факт - стук в клапанах пропал, детонация вообще исчезла и как показывает маршрутник, расход упал на 0,5 литра, конечно мелочь, но то что улучшения на лицо это неоспоримо, к тому же для машин в возрасте это явно не лишнее.
И главное если решили использовать присадки, то надо использовать качественные, а не покупать - типа это аналог, но стоит в два раза дешевле.
Кстати я молчу про актан-корректоры, я без присадок в бенз теперь вообще никуда.


Mюген-Хонда - Торнео SIR 2.0
 
borodabad Дата: Вторник, 20.01.2009, 10:37 | Сообщение # 19
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Репутация: 8
Город: Тюмень
Torneo:
Статус: Offline
kosva, Поддержываю. +1

Добавлено (20.01.2009, 09:14)
---------------------------------------------
Опытным путем проверено, не от всех но от грамотных присадок мотору лучше!

Добавлено (20.01.2009, 10:37)
---------------------------------------------
Результаты испытаний в США и России доказывают, что ER обеспечивает:

значительное снижение коэффициента трения
увеличение срока службы агрегатов и механизмов
снижение уровня шума и вибрации
возрастание эффективной мощности и крутящего момента
облегчение "холодного" пуска двигателя
улучшение топливной экономичности до 10%
снижение токсичности отработавших газов
защиту деталей от износа и задиров при аварийной потере масла
ощущения возросшей комфортности при эксплуатации автомобиля
Хуже от нее не будет ни одному маслу.


Все писдетс! Что сделал? Нет сломал.
 
ZDS Дата: Вторник, 20.01.2009, 11:22 | Сообщение # 20
*****
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 6
Город: Южно-Сахалинск
Torneo:
Статус: Offline
borodabad,
Читаем тут: http://www.svong-1.com/er/index.htm
ER:

1. Сделан из хлорпарафина - 100%
2. Не содержит железа, является загустителем, требует добавления при смене масла.
3. Фирма, его производящая, вообще ничего не обещает.
4. Хлорпарафин(ER/Dura Lube/Motor Up) запрещён к продаже в США. Производители были оштрафованы на 2000000$

5. Хлорпарафин - канцероген. Используя ER/FENOM, Вы подвергаете себя и своих близких достаточному риску заболеть раком.
6. Из-за токсичности ХП, ни одна масляная фирма в мире, не использует его, как присадку в масло.
7. Себестоимость ER/Fenom (хлорпарафина) дешевле индустриального масла. Поэтому покупая сие зелье, Вы даёте возможность аферистам насладиться 1000 % прибылью.
8. Хлорпарафин можно купить тут. И не верьте, что там какой то ещё необходим "тонкий синтез" - полностью готов к употреблению.

Хлорпарафины, как и многие другие хлорорганические соединения, при попадании в условия, какие наличествуют в камере сгорания ДВС (высокая температура, высокое давление, наличие кислорода и соединений углеводородного ряда), образуют ряд весьма токсичных соединений, самыми токсичными из которых являются 2,3,7,8-тетрахлордибензо-пара-диоксин (самое токсичное органическое соединение из известных на сегодняшний день науке и весьма устойчивое во внешней среде) и 2,3,7,8-тетрахлордибензофуран (по токсичности не намного меньше предыдущего соединения).

Если Вы все же решили плеснуть себе в двигатель этого яда, то покупайте не бодягу, разлитую Аптекманом в Зеленограде, а настоящий американский ER, например здесь - www.cordoba.ru

Добавлено (20.01.2009, 11:22)
---------------------------------------------
И еще вот: http://www.svong-1.com/er/fotoreport.htm - Фотоотчет о применении «Победителя трения» ER (+)


Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
У меня не Torneo - Accord SIR
 
borodabad Дата: Вторник, 20.01.2009, 11:54 | Сообщение # 21
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Репутация: 8
Город: Тюмень
Torneo:
Статус: Offline
Quote (ZDS)
И еще вот: http://www.svong-1.com/er/fotoreport.htm - Фотоотчет о применении «Победителя трения» ER (+)

Ну знаешь, сам то в это веришь? Этот мотор помер своей смертью. Полнешая чушь. Я не один мотор разбарал после применения ER, и неоднократного. Даже подобного ничего небыло. Сейчас гдето в гараже даже вкладыши есть с 3S, он у меня 100000 с еэркой пробежал а общий пробег 290000 был. Ничего подобного там нет. Если не веришь сциально весь гараж перерою, найду вкладыши и сфотаю и выложу.
А насчет вреда организму человека, дак я не думаю что в исправном моторе он горит в таких количествах чтобы даже через десять лет хоть у кого то появился от него рак. Да и СЕС бы его не пропустила, и сертификата соответствия им бы никто не выдал, всетаки там не дураки сидят. Так что неверь так слепо этому пиздежу из интернета.

Добавлено (20.01.2009, 11:54)
---------------------------------------------
Все больше эту тему не обсуждаю. Кто не хочет тот не льет, я лил лью и буду лить. Сколько людей столько же мнений. Спорить можно до безконечности


Все писдетс! Что сделал? Нет сломал.

Сообщение отредактировал borodabad - Вторник, 20.01.2009, 11:50
 
ZDS Дата: Вторник, 20.01.2009, 11:58 | Сообщение # 22
*****
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 6
Город: Южно-Сахалинск
Torneo:
Статус: Offline
borodabad,
Пиздежу слепо не верю, но выводы делаю. "За рулем" тоже тестило ER и отметило не только снижение трения, но и повышенный износ. Доверяю серьезным брендам - Mobil, Nippon oil, Kastrol, 76, Soft99, Shell, Liqui Moly. Не доверяю всяким изобретателям чудодейсвенных средств. Доверяю допускам и рекомендациям автопроизводителей, не доверяю рекламным слоганам.


Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
У меня не Torneo - Accord SIR


Сообщение отредактировал ZDS - Вторник, 20.01.2009, 12:00
 
borodabad Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:10 | Сообщение # 23
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Репутация: 8
Город: Тюмень
Torneo:
Статус: Offline
ZDS, Ни чего против не имею. Мне вот интересно стало а вот в попонии есть какие нибудь присадки. И если есть то какие, и как они их используют?

Все писдетс! Что сделал? Нет сломал.
 
gosshha Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:12 | Сообщение # 24
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 4
Город:
Torneo:
Статус: Offline
ZDS, абсолютно не верю тестам "За рулем". (не всем конечно, но некоторым уж точно, в том числе и ер). Да и слова "Если Вы все же решили плеснуть себе в двигатель этого яда, то покупайте не бодягу, разлитую Аптекманом в Зеленограде, а настоящий американский ER, например здесь - www.cordoba.ru" совсем не внушают оптимизма об этой статье... зачем же они так засерают ER если сами ею торгуют. Всем знакомая фирма HG тоже в штатах не продается. smile
 
ZDS Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:21 | Сообщение # 25
*****
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 6
Город: Южно-Сахалинск
Torneo:
Статус: Offline
borodabad,
Есть. Производит Soft99 - крупнейший японский производитель автохимии. G'Zox Gigas - таблетки в топливо, бывают разные - повышающие мощность за счет более полного сгорания топлива (типа таких), корректирующие актановое число, для очистки инжекторов. Их там на бензоколонках продают. И в масло бывают: http://www.uniqom.ru/?idg=29&idsg=128&idt=2&m=g
Еще есть ProStaff http://www.uniqom.ru/?idbview=36&m=b


Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
У меня не Torneo - Accord SIR


Сообщение отредактировал ZDS - Вторник, 20.01.2009, 12:23
 
gosshha Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:25 | Сообщение # 26
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 4
Город:
Torneo:
Статус: Offline
borodabad, а можно я ZDS, подскажу.
1) "ATF R" 264 восстановитель автоматической трансмисии
2) "Engine R" 263 востановительная присадка в моторное масло
Прикрепления: 3413294.jpg (650.1 Kb) · 1251578.jpg (659.1 Kb)
 
ZDS Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:27 | Сообщение # 27
*****
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 6
Город: Южно-Сахалинск
Torneo:
Статус: Offline
gosshha,
Я всетаки ориентируюсь на рекомендации и допуски автопроизводителей. И не верю, что они не хотят применять очередное чудодейственное средство от того что оно продлит ресурс машины и владельци не захотят покупать новую, как пишут многие производители всякой бодяги. Есть у ER допуски или рекомендации хонды? мицубиси? тоёты? мерседеса? хотябы запорожца?

Добавлено (20.01.2009, 12:27)
---------------------------------------------
gosshha,
Ага, и такие видел


Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
У меня не Torneo - Accord SIR
 
borodabad Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:30 | Сообщение # 28
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Репутация: 8
Город: Тюмень
Torneo:
Статус: Offline
http://www.uniqom.ru/?idg=29&idsg=128&idb=35&idgoods=1380&idt=2&m=g
Примерно тоже самое что хадо.


Все писдетс! Что сделал? Нет сломал.
 
ZDS Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:32 | Сообщение # 29
*****
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 6
Город: Южно-Сахалинск
Torneo:
Статус: Offline
borodabad,
В Японии тоже много бодяги.


Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
У меня не Torneo - Accord SIR
 
borodabad Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:35 | Сообщение # 30
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Репутация: 8
Город: Тюмень
Torneo:
Статус: Offline
ZDS, Может быть, ЛОХОВ везде любят.

Все писдетс! Что сделал? Нет сломал.
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: