Суббота, 21.09.2024, 08:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nivil  
Где цены часнее ???
cuba Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:41 | Сообщение # 1
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Город: Новосибирск
Torneo:
Статус: Offline
По роду моей деятельности нам с Торнео часто приходится мататся по городам сибири . Дело было в Томске ( Томичам привет !)
Случилась со мной БЕДА ! Умерла коробочка . Не своевременную замену жижи Торик не простил ((( .
Приехал я на станцию , так мол и так , беда у меня ... выкатывают мне ценник 50 + 8 работа, итого 58.000 р .
еду в другое СТО , песня таже + комп.диагностика "на всякий случай" . ( на щупе грязное масло с металической стружкой !!! какой тут случай всеж видно ) И все открыто говорят " а у тебя регион 54 й поэтому в три дороги !
Кароче своим ходом добрался до дома т.е. в Новосибирск 280 км. У всех есть друзья , знакомые вобщем люди которым можно доверять а когда они тебе тебе помогают становятся в двойне ценнее. Дома у меня приятель работает в хонда центре , у второго станция возле авто рынка , вобщем обошлась мне замена коробы в 34.000 +
расходники и работа итого 40.000.
Дальше больше .
В томже Томске рвется ГРМ о5 беда загнуло все клапона ! По прошлому опыту еду сразу домой , на тросе , добрые люди Томска скинули привода за 2000 р., (в то утро морозы первые долбанули ВЗМЕРЗ! за то 12.000 р на эвокуаторе сэкономил)! Оригинальные клапона дороже движки выходят !!! меняю движок 23.000 р.с расдодниками 31000 р.
Гранаты менял в Томске в Хонда сервисе за 5000 купил две штуки и синтетику хондаревскую на зиму залил все в месте с работой вышло в 11000 р. Так что обслуживаюсь я в хонда центре ТАМ ДЛЯ НОВОСИБИРЦЕВ ЦЕНЫ ДЕШЕВЛЕ ))) !!!
А вот Алтай , тоже не обошлось
Прикрепления: 3998807.jpg (955.8 Kb)


я дома
 
KOsTik_84 Дата: Пятница, 02.01.2009, 21:02 | Сообщение # 2
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Город: Новосибирск
Torneo:
Статус: Offline
встреча 6-го)))))) ты за??? ибо остальные молчат((


X975XB 54 rus
 
cuba Дата: Пятница, 02.01.2009, 21:36 | Сообщение # 3
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Город: Новосибирск
Torneo:
Статус: Offline
Я на выходные домой приеду ! домой приеду там можно и словится !))

я дома
 
bakara4a Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:23 | Сообщение # 4
*****
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 3
Город: БЕЛГОРОД
Torneo:
Статус: Offline
Quote (cuba)
Гранаты менял в Томске в Хонда сервисе за 5000 купил две штуки

у меня вот в городе что бы одну(в сборе) заказать сказали надо 9000 рублей и то оп блату,вот и не знаю что прямо с ними делать?!


лазутчик на аккорде CF4,но с теми же проблемами.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: