Суббота, 21.09.2024, 08:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nivil  
ЗАПАХ МАСЛА
Алкашич Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:21 | Сообщение # 1
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Город: Абакан
Torneo:
Статус: Offline
angry ТАКАЯ ТЕМА ПАРНИ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ МОРОЗОВ СТАЛ ЗАМЕЧАТЬ ПРИ ОСТАНОВКЕ ИЗ ПЕЧКИ ПРЕТ ГОРЕЛЫМ МАСЛОМ НА ХОДУ НОРМАЛЬНО ВСЕ ТОЛЬКО ОСТАНОВЛЮСЬ СНОВА ТАКАЯ ХРЕНЬ .
ПОД КАПОТОМ ВСЕ ОБЛАЗИЛ ВРОДЕ ВСЕ ЧИСТЕНЬКО ВСЕ ПО ГОСТУ ДА И ИЗПОД КАПОТА НЕ ПАХНЕТ ВРОДЕ НИ ЧЕМ .
УРОВЕНЬ ВРОДЕ ТОЖЕ НЕ ВИДНО ЧТОБ УПАЛ ! ЗАВТРА ПОЕДУ НА ЯМУ МАСЛО МЕНЯТЬ С НИЗУ ВСЕ ОБШАРЮ МОЖЕТ ТАМ ЧЕ НЕ В ПОРЯДКЕ ! НИ У КОГО СЛУЧАЙНО НЕ БЫЛО ПОДОБНОГО ? spiteful


хондоводы всех стран объеденяйтесь

Сообщение отредактировал Алкашич - Воскресенье, 28.12.2008, 14:25
 
KOsTik_84 Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:29 | Сообщение # 2
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Город: Новосибирск
Torneo:
Статус: Offline
у меня было, вчера только устранил, у меня из под фильтра масленого текло, толи бракованный толи ещё что, поставил вчера оригинальный, пока вроде ничего


X975XB 54 rus
 
borodabad Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:34 | Сообщение # 3
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Репутация: 8
Город: Тюмень
Torneo:
Статус: Offline
Ребят обсуждали уже не рас, действительно подтекает из под фильтра. Он расположен в аккурат над трубой и масло капает на нее и выгорает, на места пары поднимаются вверх и затягиваются печкой, а на ходу их сдувает под автомобиль. С наступлением холодов масло остывшее во время стоянки немного густовато и после запуска ему сложней походить через фильтрующий элемент. Вот и получается что фильтр давление переварить не может и чуточку выдавливает через уплотнение, поподая на трубу. Решаем проблемму оригиналным фильтром, заставляем сервисменов начисто протирать а после смазывать свежим маслом привалочные поверхности. Не экономте на фильтре, это копейки.

Все писдетс! Что сделал? Нет сломал.
 
Алкашич Дата: Понедельник, 12.01.2009, 14:36 | Сообщение # 4
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Город: Абакан
Torneo:
Статус: Offline

ДЕЛО ОКАЗАЛОСЬ НЕ В ФИЛЬТРЕ А В ДАТЧИКЕ ДАВЛЕНИЯ МАСЛА НА ВЫСОКИХ ОБОРОТАХ С НЕГО КАПАЛО НА ГОФРУ. ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ЕЩЕ ДНЯ ТРИ ОБГОРАЛО ДАТЧИК КУПИЛ ЗА 150 Р + 100 Р РАБОТА ХОТЯ ТАМ САМОМУ ЛЕГКО МОЖНО ВСЕ СДЕЛАТЬ НО У МЕНЯ ЯМЫ НЕТУ.


В ОДНОМ МАГАЗЕ МНЕ ПРЕДЛОГАЛИ ДАТЧИК ПОД ЗАКАЗ ИЗ КРАЯ ЗА 1200, НО В ОСТАЛЬНЫХ МАГАЗИНАХ ОН СТОИТ 150 - 180 Р ТАК ЧТО ГРАЖДАНЕ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Прикрепления: 3958916.jpg (613.5 Kb) · 4015645.jpg (533.9 Kb)


хондоводы всех стран объеденяйтесь

Сообщение отредактировал Алкашич - Понедельник, 12.01.2009, 15:00
 
KuricH Дата: Вторник, 13.01.2009, 04:39 | Сообщение # 5
******
Группа: Модератор
Сообщений: 432
Репутация: 5
Город: Иркутск
Torneo:
Статус: Offline
У меня тоже он был както мокроват, думал что фильтр плохо закрутили - помогло немного подтянув его, там резьба конусная немного на датчике
 
MadMax Дата: Вторник, 13.01.2009, 06:47 | Сообщение # 6
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 1
Город: Magadan
Torneo:
Статус: Offline
Quote (Алкашич)
В ОДНОМ МАГАЗЕ МНЕ ПРЕДЛОГАЛИ ДАТЧИК ПОД ЗАКАЗ ИЗ КРАЯ ЗА 1200, НО В ОСТАЛЬНЫХ МАГАЗИНАХ ОН СТОИТ 150 - 180 Р ТАК ЧТО ГРАЖДАНЕ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

эт всегда так, кто хорошо ищет, тот за нормальные деньги купит, а кто нет - переплатит в разы wink


Говорят, что в двигателях HONDA живет Дьявол, и зовут его VTEC
 
borodabad Дата: Вторник, 13.01.2009, 17:21 | Сообщение # 7
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Репутация: 8
Город: Тюмень
Torneo:
Статус: Offline
Алкашич, Что то датчик на оригинальный не сильно похож? Третьих фирм? Если так, я бы лучше контракт поставил за теже денги.

Все писдетс! Что сделал? Нет сломал.
 
taurus Дата: Среда, 14.01.2009, 12:24 | Сообщение # 8
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Город: Магнитогорск
Torneo:
Статус: Offline
По поводу запаха проблема похоже известная, у меня когда такое было, приехав к местному кулибину сразу получил ответ, меняем датчик. По деньгам отдал те же самые 150 рублей за датчик и 100 рублей работа.
 
BIGIC Дата: Среда, 14.01.2009, 19:06 | Сообщение # 9
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Город: Хабаровск
Torneo:
Статус: Offline
да была такая проблема тоже датчик

bigic
 
Dimass Дата: Четверг, 15.01.2009, 07:17 | Сообщение # 10
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Город: Красноярск
Torneo:
Статус: Offline
Оригинал купил у нас в гребанном хонда-клубе за 600 рублей. Некогда было искать. Вообще конские ценники там. Да и мужики какие то с недовольной рожей постоянно сидят, типа х...ли ты от нас хочешь, че докопался angry
 
Алкашич Дата: Четверг, 15.01.2009, 10:26 | Сообщение # 11
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Город: Абакан
Torneo:
Статус: Offline
этот датчик японский не оригинальный сделан по их лицензии он немного длиннее оригинала поэтому защитный кожух хреново встает ,ну я особо не заморачивался родной не искал работает вроде нормально сколько проходит столько проходит 150 р не деньги.

хондоводы всех стран объеденяйтесь

Сообщение отредактировал Алкашич - Четверг, 15.01.2009, 10:27
 
borodabad Дата: Четверг, 15.01.2009, 10:48 | Сообщение # 12
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Репутация: 8
Город: Тюмень
Torneo:
Статус: Offline
Quote (Алкашич)
этот датчик японский не оригинальный сделан по их лицензии он немного длиннее оригинала поэтому защитный кожух хреново встает ,ну я особо не заморачивался родной не искал работает вроде нормально сколько проходит столько проходит 150 р не деньги.

Дело не в деньга. А если он у тебя масло погонит и причем нормально а ты даже знать не будешь что оно кончается?


Все писдетс! Что сделал? Нет сломал.
 
An188 Дата: Пятница, 16.01.2009, 06:58 | Сообщение # 13
*****
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 1
Город: центр россии -Красноярск
Torneo:
Статус: Offline
Dimass, насчет хондаклуба ты точно заметил smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: