Суббота, 21.09.2024, 08:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nivil  
как снять наружнию ручку водительской двери
сашок Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:34 | Сообщение # 1
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Город: москва
Torneo:
Статус: Offline
может кто снимал наружнию ручку водительской двери,а особенно личинку
 
An188 Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:15 | Сообщение # 2
*****
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 1
Город: центр россии -Красноярск
Torneo:
Статус: Offline
сашок, снимаешь обшиву, от механизма ручки надо отсоденить тягу длинную (или две не помню), там в железе двери есть такое типа окно маленькое, там внутри есть пара болтов на 10, маленькой трещёткой удобнее будет открутить, и кажется ещё за чёрной заглушкой ещё один болт спрятан. Надо ещё вытащить белую пластмассовую хрень внутри двери где ручка прижимается к двери, типа уплотнитель какой-то, или стопор. Всё это делается через маленькие отверстия в двери, в очень неудобном положениии, я так заднюю ручку менял, вспомнил весь словарный запас матов wacko
 
сашок Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:51 | Сообщение # 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Город: москва
Torneo:
Статус: Offline
Quote (An188)
сашок, снимаешь обшиву, от механизма ручки надо отсоденить тягу длинную (или две не помню), там в железе двери есть такое типа окно маленькое, там внутри есть пара болтов на 10, маленькой трещёткой удобнее будет открутить, и кажется ещё за чёрной заглушкой ещё один болт спрятан. Надо ещё вытащить белую пластмассовую хрень внутри двери где ручка прижимается к двери, типа уплотнитель какой-то, или стопор. Всё это делается через маленькие отверстия в двери, в очень неудобном положениии, я так заднюю ручку менял, вспомнил весь словарный запас матов

это я всё зняю,уже снимал,меня больше интересует как снять водительскую где личинка,так как ручку не снять если не вытащить личику cry
 
borodabad Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:18 | Сообщение # 4
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Репутация: 8
Город: Тюмень
Torneo:
Статус: Offline
Что значит ручку не снять пока личинку не вытащишь? Все там снимается, тяги отстегивай одну от замка (как раз на личинку) и одну от ручки (очень не удобная защелка). После ручку покрути и она выскочит. И только теперь снимаешь фиксатор личинки, вставляешь в нее ключ и вынимаешь акуратненько.

Все писдетс! Что сделал? Нет сломал.
 
сашок Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:26 | Сообщение # 5
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Город: москва
Torneo:
Статус: Offline
Quote (borodabad)
Что значит ручку не снять пока личинку не вытащишь? Все там снимается, тяги отстегивай одну от замка (как раз на личинку) и одну от ручки (очень не удобная защелка). После ручку покрути и она выскочит. И только теперь снимаешь фиксатор личинки, вставляешь в нее ключ и вынимаешь акуратненько

ты забыл защёлку,на схеме она №1о,из-за неё весь гимор


Сообщение отредактировал сашок - Воскресенье, 23.11.2008, 20:28
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: